2013年下期工貿分校受表彰名單
日期:2017-04-23 23:27:22  發布人:admin  瀏覽量:167
一、先進班集體(9個)
11電文 11電會 11計一 11商貿 12模具二
12電文 12電技二 12電技三 12模具一

二、先進團支部(4個)
11電美班 12計一班 12旅游班 12電會2班

三、優秀教師(24人)
1、縣優秀教師:(4人)
蔣勇清 蔣德成 楊轉嬡 蔣慧娟
2、校優秀教師:(20人)
蔣賢念 付軍玉 熊榮生 何 宇 何文彬 李躍學 唐水仙
容從紅 唐書杰 何往仕 黃政華 祝景昌 何德明 陽朝亮
何世杰 陳 峰 何賽男 楊立新 何青云 馮建華

四、優秀班主任(10人)
楊婷婷 周家付 吳 波 蔣蓮翠 周劍鋒
左 婷 范文玲 蔣 敏 楊建章 蔣采玲

五、獲獎學金名單
1、一等獎學金(3人)
12電技1班 周其興
12電會2班 張寧玲
11電會班 吳 芳
2、二等獎學金(18人)
11計1班 陳亞平
11電會班 何雅萍 周 慧 何春梅
11電美班 何素素
12計1班 周 濤
12電技1班 周 鑫 何錦云
12電技3班 李富林
12電會2班 肖琴芳 陳春燕
12模具一班 蔣月華 唐文杰
12電文班 周 琴
12電美一班 唐 思
12計3班 周芳林
12模具二班 何好壽 何健軍
3、三等獎學金(99人)
11商貿班 唐海燕 楊 柳 何光吉 何會珍 陳 微
11模具班 何賢洪 趙廣豐 吳曾明 林 明 蔣小東 黃盛鵬
11計1班 何雪蓮 唐亞西 何遠鑾
11計2班 周海軍 何榮明
11電技1班 熊小東 廖 凌
11電技2班 盤賢維 李波祥 陳志林 何佳建 蔣興華
11服裝班 劉麗玲 鄒小嬡
11電文班 曹文艷 容佳利 陽 杰 周小紅
11建筑班 羅功良 李 穎
11電會班 周 玲
11電美班 蔣德書 丁碧娟 楊麗麗
12汽修班 劉 亮 魏加回 趙穎聰
12計1班 周啟文 唐銘鴻 何文霞 廖指花
12計2班 陳玉琳 何 嬌 張 艷 朱輝鴻 何藍哲

12計3班 胡小田 陳 磊 李芳麗、
12電技1班 歐陽昌粵 李小飛
12電技2班 周家余 何堂平 義上青 陳華明
12電技3班 熊幫齊 王小芳 唐千紅 朱斌林 鄧佳麗
12電會1班 楊立萍 毛秋菊 王志鵬 唐曉晶
12電會2班 蔣春菊 歐陽慧 何曉霞
12電美1班 丁 麗 趙 嘉 蔣麗婷
12電文班 陳 城 胡飛燕 唐麗娟 胡麗君
12建筑班 熊 昱 吳聯新 朱曲昌 何 彬 唐國歡 蔣漢中
12汽修班 劉 亮 魏加回 趙穎聰
12旅游班 陳 冬 蔣福義 朱巧云 何繼發
12農業班 唐寶艷 周 玲
12服裝班 蔣燕蘭 尹華紅
12模具一班 何博鑫 何錫東 何明陽
12模具二班 劉志艷 彭來仕 何海鋒
12電美二班 孟少美

六、四好學生(112人)
11計1班 李文晴 歐陽小婷 秦遲貴 蔣如意 魏運玲
11計2班 胡孝祥 周海軍
11計3班 何榮明
11電技1班 熊國英 歐陽成林 何 濤 蔣 鈺
11電技2班 盤賢維 李波祥 何佳健
11服裝班 朱玲敏 丁 玲 劉 芳
11模具班 蔣廣文 蔣成發 張 順
11電會班 楊芝琪 彭開會 唐 進 趙 歡 胡湘川
11商貿班 唐海燕 唐小妹 楊 柳
11電文班 袁海梅 彭小月 陳海平 黃 玲
11建筑班 盧志方 王福林 朱紅湖
11美術班 何素素 楊麗麗 丁碧娟
12電文班 周小雪 鐘海燕 熊嬌嬌 周 琴 陳 城 唐麗娟
胡飛燕
12計1班 王顯東 何東艷 陳云杰 何江桂 程 文
12計2班 鄧關榮 唐婷婷 廖研婷 唐小芬
12計3班 李芳麗 周芳林
12電技1班 胡?;? 何勇鋒 李良志 陽力章
12電技2班 向世玉 周傳京 歐華松 鄧先星
12電技3班 丁 當 楊富秀 蔣叢杰 唐俊文 蔣小進
12電會1班 李秋菊 唐曉晶 毛秋菊 黃?;?br />12電會2班 張寧玲 肖琴芳 陳春燕 蔣春菊 歐陽慧
12電美1班 周玲裴 丁 麗 唐 思 趙 嘉
12電美二班 孟少美 何美楠 何諾易 蔣華妹
12汽修班 陽榮貴 劉 亮 魏加回
12模具一班 蔣月華 何錫東 聶 豪 唐先查
12模具二班 何好壽 何健軍 劉志艷 彭來仕 何海鋒
12旅游班 賀珍珍 岑秋鳳
12服裝班 邱夢詩 胡 芳 張 蔓 王彬英
12農業班 唐希倍 朱湘林 吳仕蕓
12建筑班 李健寶 王 濤 熊 昱 李 瓊
七、優秀學生干部
1、優秀學生會干部(13人)
11計1班 陽 燕
11電技2班 王文華
11電會班 蔣 欣 唐香燕
12計1班 朱 海
12計2班 唐小芬
12電技1班 胡曉輝
12電會2班 孟文麗
12建筑班 劉核敬
12旅游班 唐云艷
13電文班 楊美花 何 丹
12電美二班 朱雨婷

2、優秀學生干部(58人)
11計1班 馮 濤 何阿慧
11計2班 彭 倩 熊小軍
11計3班 唐仁勇
11電技1班 何 濤 何華成
11電技2班 陳志林 唐波文
11服裝班 劉川蘭 周艷霞
11電文班 何蓮花 朱玲香
11電會班 劉 云 何三玉
11商貿班 廖秋霞 何光吉
11模具班 蔣榮洲 黃文林
11建筑班 鄧海源
11電美班 蔣德書 馮小燕
12電美一班 楊新星 陳 瀟
12計1班 何月冠 蔣海東
12計2班 周海月 彭成順
12計3班 陳 磊 胡 倩
12電技2班 李周鵬 曹辰榮
12電技3班 彭歡玉 許健生
12電文班 胡麗艷 熊芳美
12汽修班 陳運順 趙穎聰
12旅游班 鐘芳英 何英軍
12農業班 陳方義 周 玲
12建筑班 李國榮 何 倩
13電美班 熊 珂 何 楊
12電技1班 楊洪一 何成洋
12服裝班 鄭東梅 宋 敏
12電會1班 高 潔 朱 艷
12電會2班 楊凡秀 劉小蘭
12模具二班 李小晶 陳云青
12模具一班 吳 鵬 蔣曜徽
八、優秀團員(48人)
11服裝班 曹麗娜 周 敏
11計1班 卿 杰
11電會班 黃 丹
11電技一班 吳志華 黃 江
11電技二班 楊利元 黃林鳳
11模具班 熊繼生 劉 望
11商貿班 周 萍 段海燕
11電文班 胡 倩
12計1班 唐 鵬 唐德明
12計2班 莫雪梅 蔣 瑕
12計3班 胡小田 蔣塘榮
12電技1班 成強華 蔣前任
12電技2班 李周鵬 何堂平
12電技3班 胡艷萍 蔣海波
12電會1班 李秋菊 奉玉彩
12電會2班 何海蓮 吳云海
12模具二班 唐 鴻 彭少昆
12模具一班 何瑞喜 胡江華
12電文班 蔣明軍 周運菊
12旅游班 何花林 孟斯敏
12服裝班 唐智章 何梅娟
12建筑班 李 瓊 劉核敬
12汽修班 陽旋龍 唐勝江 李光龍
12農業班 李樹榮 彭香林 唐寶艷 黃建峰

九、優秀護校隊員(5人)
11計2班 何風升 熊小軍
11電技1班 何 鈞
12電文班 劉 婷 楊香桂

十、優秀播音員(5人)
11電美班 蔣 穎
11計1班 熊國狀
12計2班 張 艷
12電會1班 朱云峰
12旅游班 周蓮芳
核發:admin 點擊數:167 收藏本頁
分享到
相關鏈接
久热久热免费视频中文字幕_亚洲老熟女性亚洲_日本成本人片免费网站